Формы документов, связанных с противодействием коррупции , для заполнения

Дата принятия документа

Дата принятия Название документа
19.10.2015 Справка о предоставлении лицами, замещающими отдельные государственные должности города Москвы и должности государственной гражданской службы города Москвы, сведений о своих расходах, а также о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей по каждой сделке по приобретению земельного участка, другого объекта недвижимости, транспортного средства, ценных бумаг, акций (долей участия, паев в уставных (складочных) капиталах организаций), если сумма сделки превышает общий доход данного лица и его супруги (супруга) за три последних года, предшествующих совершению сделки, и об источниках получения средств, за счет которых совершена сделка.
19.10.2015 Справка о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих государственные должности города Москвы и должности государственной гражданской службы города Москвы.
19.10.2015 Справка о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера граждан, претендующих на замещение государственных должностей города Москвы и должностей государственной гражданской службы города Москвы.
19.10.2015 Справка о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей граждан, претендующих на замещение государственных должностей города Москвы и должностей государственной гражданской службы города Москвы.
19.10.2015 Уведомление о получении подарков в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями.
19.10.2015 Уведомление при увольнении.
19.10.2015 Заявление служащего о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.
19.10.2015 Уведомление о факте обращения в целях склонения гражданского служащего к совершению коррупционных правонарушений.
19.10.2015 Уведомление о намерении выполнять иную оплачиваемую работу.
19.10.2015 Обращение о даче согласия на замещение должности в коммерческой или некоммерческой организации (выполнение работы на условиях гражданско-правового договора в коммерческой или некоммерческой организации).
19.10.2015 Обращение гражданина, представителя организации по фактам коррупционных правонарушений.